Calendario mensile dellŇuso dei locali

Gennaio 2020

 

 

Nr

 

Giorno

 

Chiesa

 

Sala ŃRuotaË

 

Sala ŃPaceË

 

Sala 3

 

Bar

 

Altre sale

1.

Me

9.00 M. polacca

 

11.30 M. italiana

 

 

 

 

 

2.

G

19.15 Adorazione

 

 

 

 

 

3.

V

14.30 Bar. Jesu

 

19.30 M. croata

 

 

 

 

 

4.

S

17.00 P. Vivente

18.30 M. italiana

 

 

 

 

5.

D

9.00 M. polacca

 

11.30 M. italiana

 

10.00 Catechesi

 

11.30 M. ungherese

10.00 Catechesi

9.00 Catechiste

 

10.00 Catechesi, C. adulti s.10

6.

L

 

 

 

19.15 Amicizia

 

 

7.

Ma

 

 

 

14.00 Doposcuola

 

 

8.

Me

 

 

 

15.00 III╝ Etł

 

 

9.

G

 

 

 

10.00 ACAI

 

14.30 Doposcuola

 

19.30 CP

 

 

10.

V

14.30 Bar. Jesu

 

19.15 M. croata

 

19.30 PeV

19.30 GesŁ Risorto

 

 

 

 

11.

S

 

 

 

19.30 G.Giovani

17.00 Famiglie alle famiglie

 

12.

D

9.00 M. polacca

 

 

11.30 M. italiana

10.00 Catechesi

 

 

14.30 S. ugheresi

10.00 Catechesi

 

 

14.30 S. ugheresi

10.00 Catechesi

 

 

 

17.00 Cat. bat.

 

10.00 Catechesi, C. adulti s. 10.

 

11.00 Scaut ungheresi capi – s. 7 o 8

13.

L

 

 

 

 

 

 

14.

Ma

 

 

 

14.00 Doposcuola

 

 

15.

Me

 

 

 

15.00 III╝ Etł

 

17.00 G. Liturgico

 

 

16.

G

 

 

 

10.00 ACAI

 

14.30 Doposcuola

 

 

17.

V

14.30 Bar. Jesu

 

19.15 M.croata

19.30 PeV

 

19.30 GesŁ Risorto

 

 

18.

S

 

 

 

19.30 G. Giovani

19.30 G. Giovani

 

19.

D

9.00 M. polacca

 

11.30 M. italiana

10.00 Catechesi

10.00 Catechesi

10.00 Catechesi

 

 

10.00 Catechesi, C. adulti s. 10.

20.

L

 

 

 

19.15 Amicizia

 

 

21.

Ma

 

 

 

14.00 Doposcuola

 

 

22.

Me

13.30 P. Domenico

13.30 P. Domenico

 

15.00 III╝ Etł

 

 

23.

G

 

 

 

10.00 ACAI

 

14.30 Doposcuola

 

 

24.

V

14.30 Bar. Jesu

 

19.15 M.croata

19.30 PeV

 

19.30 GesŁ Risorto

 

 

25.

S

11.30 Bat. Tuccio

 

15.30 Bat. O

9.30 S. di Teologia

 

19.00 ĎStar insiemeË - assemblea

 

17.00 III╝ Etł

 

19.30 G. Giovani

 

 

 

26.

D

9.00 M. polacca

 

11.30 M. italiana

10.00 Catechesi

10.00 Catechesi

10.00 Catechesi

 

17.00 G. Lettori

 

10.00 Catechesi, C. adulti s. 10.

27.

L

 

 

 

 

 

 

28.

Ma

 

 

 

14.00 Doposcuola

 

 

29.

Me

 

19.30 Triduo a D. Bosco

 

15.00 III╝ Etł

 

 

30.

G

 

19.30 Triduo a D. Bosco

 

10.00 ACAI

 

14.30 Doposcuola

 

 

31.

V

14.30 Bar. Jesu

 

19.15 M. croata

19.30 Triduo a D. Bosco