Calendario mensile dellŐuso dei locali

Novembre 2019

 

 

Nr

 

Giorno

 

Chiesa

 

Sala ăRuotaÓ

 

Sala ăPaceÓ

 

Sala 3

 

Bar

 

Altre sale

1.

V

9.00 M. polacchi

11.30 M. italiani

15.00 Bat. Croati

18.30 M. polacchi

 

 

 

 

 

2.

S

11.30 M. croati

18.30 M. italiani

 

 

19.30 G. Giovani

 

 

3.

D

9.00 M. polacchi

11.30 M. italiani

10.00 Catechismo

 

14.30 Scaut ung.

10.00 Catechismo

 

17.00 Lab. teatrale

9.00 Catechiste

10.00 Catechismo

14.30 Scaut ung.

 

10.00 Catechismo

14.30 Scaut ung. Sale 7 e 8

4.

L

 

 

 

19.15 Amicizia

 

 

5.

Ma

19.30 M. croati

 

 

14.00 Doposcuola

 

 

6.

Me

 

 

19.15 P. vivente

15.00 G. Anziani

 

 

7.

G

19.15 Adorazione Eucaristica

 

 

10.00 ACAI

14.30 Doposcuola

 

 

8.

V

14.30 Bar. Jesu

19.30 M. croati

19.30 Parola e Vita

16.30 Oltre Danza

19.30 Gesť Risorto

 

 

9.

S

 

 

 

19.30 G. Giovani

17.00 Famiglie alle Famiglie

 

10.

D

9.00 M. polacchi

11.30 M. italiani

10.00 Catechismo

17.00 Cat. bat.

10.00 Catechismo

10.00 Catechismo

17.00 Cat. bat.

 

10.00 Catechismo

7 o 8 Cat. bat.

11.

L

 

 

 

 

 

 

12.

Ma

19.30 M. croati

 

 

14.00 Doposcuola

 

 

13.

Me

 

 

19.15 P. vivente

15.00 G. Anziani

 

 

14.

G

 

 

 

10.00 ACAI

14.30 Doposcuola

 

 

15.

V

14.30 Bar. Jesu

19.30 M. croati

19.30 Parola e Vita

16.30 Oltre Danza

19.30 Gesť Risorto

 

 

16.

S

16.00 Bat. croati

12.00 Affitto Sala

20.00 Lezione Storia A. Italiana

19.30 G. Giovani

 

 

17.

D

9.00 M. polacchi

11.30 M. italiani

10.00 Catechismo

17.00 Cat. bat.

10.00 Catechismo

10.00 Catechismo

17.00 Cat. bat.

 

10.00 Catechismo

17.00 C. bat. 7 o 8

18.

L

 

 

 

19.15 Amicizia

 

 

19.

Ma

19.30 M. croati

 

18.00 Affitto sala

14.00 Doposcuola

 

 

20.

Me

 

 

 

15.00 G. Anziani

 

17.00 G. Lit. s. 10

21.

G

 

 

 

10.00 ACAI

14.30 Doposcuola

 

 

22.

V

14.30 Bar. Jesu

19.30 M. croati

19.30 Parola e Vita

16.30 Oltre Danza

19.30 Gesť Risorto

 

 

23.

S

 

 

12.00 Affitto sala

19.30 G. Giovani

 

 

24.

D

9.00 M. polacchi

11.30 M. italiani

10.00 Catechismo

 

14.30 Scaut ung.

10.00 Catechismo

 

14.30 Scaut ung.

9.00 Catechiste

10.00 Catechismo

17.00 G. Lettori

10.15 Gen. Cat.

10.00 Catechismo

14.30 Scaut ung. Sale 7 e 8

25.

L

 

 

 

 

 

 

26.

Ma

19.30 M. croati

 

 

14.00 Doposcuola

 

 

27.

Me

 

 

 

15.00 G. Anziani

 

 

28.

G

 

 

 

10.00 ACAI

14.30 Doposcuola

19.30 Incontro CP

 

29.

V

14.30 Bar. Jesu

19.30 M. croati

19.30 Parola e Vita

16.30 Oltre Danza

19.30 Gesť Risorto

 

 

30.

S

11.30 Bat. Tabb“

9.30 S. di Teologia

12.00 Affitto sala

19.30 G. Giovani